Пелевин

Используя хорошую дозу интеллектуальных психоделиков, погружая читателя в мир неистовых галлюцинаций, Пелевин как никто другой в современной литературе умеет отрезвить ум.

До него еще был разве что Чехов 🙂 
 

А какая любовь к человеку и человечеству в целом...

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Закладки Yandex

Пелевин: 102 комментария

  1. Ну может Пелевин и отрезвит, а вот Светловы что й то застряли у себя в ГОА в нирване и не хотят выходить... Хорошо там, говорят. Олечка выяснила, что оказывается мир каждую секунду рождается заново!.. Я перепугалась и говорю: ребята, не курите больше! Так и до левитации недалеко... А они говорят: левитация — фигня, для нее главное слон нужен. Ты как думаешь, Паша? Нужен? А то мне тревожно... :-)))

  2. Ну может Пелевин и отрезвит, а вот Светловы что й то застряли у себя в ГОА в нирване и не хотят выходить... Хорошо там, говорят. Олечка выяснила, что оказывается мир каждую секунду рождается заново!.. Я перепугалась и говорю: ребята, не курите больше! Так и до левитации недалеко... А они говорят: левитация — фигня, для нее главное слон нужен. Ты как думаешь, Паша? Нужен? А то мне тревожно... :-)))

  3. Ну может Пелевин и отрезвит, а вот Светловы что й то застряли у себя в ГОА в нирване и не хотят выходить... Хорошо там, говорят. Олечка выяснила, что оказывается мир каждую секунду рождается заново!.. Я перепугалась и говорю: ребята, не курите больше! Так и до левитации недалеко... А они говорят: левитация — фигня, для нее главное слон нужен. Ты как думаешь, Паша? Нужен? А то мне тревожно... :-)))

  4. Ну может Пелевин и отрезвит, а вот Светловы что й то застряли у себя в ГОА в нирване и не хотят выходить... Хорошо там, говорят. Олечка выяснила, что оказывается мир каждую секунду рождается заново!.. Я перепугалась и говорю: ребята, не курите больше! Так и до левитации недалеко... А они говорят: левитация — фигня, для нее главное слон нужен. Ты как думаешь, Паша? Нужен? А то мне тревожно... :-)))

  5. Ну может Пелевин и отрезвит, а вот Светловы что й то застряли у себя в ГОА в нирване и не хотят выходить... Хорошо там, говорят. Олечка выяснила, что оказывается мир каждую секунду рождается заново!.. Я перепугалась и говорю: ребята, не курите больше! Так и до левитации недалеко... А они говорят: левитация — фигня, для нее главное слон нужен. Ты как думаешь, Паша? Нужен? А то мне тревожно... :-)))

  6. Ну может Пелевин и отрезвит, а вот Светловы что й то застряли у себя в ГОА в нирване и не хотят выходить... Хорошо там, говорят. Олечка выяснила, что оказывается мир каждую секунду рождается заново!.. Я перепугалась и говорю: ребята, не курите больше! Так и до левитации недалеко... А они говорят: левитация — фигня, для нее главное слон нужен. Ты как думаешь, Паша? Нужен? А то мне тревожно... :-)))

  7. Ну может Пелевин и отрезвит, а вот Светловы что й то застряли у себя в ГОА в нирване и не хотят выходить... Хорошо там, говорят. Олечка выяснила, что оказывается мир каждую секунду рождается заново!.. Я перепугалась и говорю: ребята, не курите больше! Так и до левитации недалеко... А они говорят: левитация — фигня, для нее главное слон нужен. Ты как думаешь, Паша? Нужен? А то мне тревожно... :-)))

  8. Ну может Пелевин и отрезвит, а вот Светловы что й то застряли у себя в ГОА в нирване и не хотят выходить... Хорошо там, говорят. Олечка выяснила, что оказывается мир каждую секунду рождается заново!.. Я перепугалась и говорю: ребята, не курите больше! Так и до левитации недалеко... А они говорят: левитация — фигня, для нее главное слон нужен. Ты как думаешь, Паша? Нужен? А то мне тревожно... :-)))

  9. Ну может Пелевин и отрезвит, а вот Светловы что й то застряли у себя в ГОА в нирване и не хотят выходить... Хорошо там, говорят. Олечка выяснила, что оказывается мир каждую секунду рождается заново!.. Я перепугалась и говорю: ребята, не курите больше! Так и до левитации недалеко... А они говорят: левитация — фигня, для нее главное слон нужен. Ты как думаешь, Паша? Нужен? А то мне тревожно... :-)))

  10. Ну может Пелевин и отрезвит, а вот Светловы что й то застряли у себя в ГОА в нирване и не хотят выходить... Хорошо там, говорят. Олечка выяснила, что оказывается мир каждую секунду рождается заново!.. Я перепугалась и говорю: ребята, не курите больше! Так и до левитации недалеко... А они говорят: левитация — фигня, для нее главное слон нужен. Ты как думаешь, Паша? Нужен? А то мне тревожно... :-)))

  11. Ну может Пелевин и отрезвит, а вот Светловы что й то застряли у себя в ГОА в нирване и не хотят выходить... Хорошо там, говорят. Олечка выяснила, что оказывается мир каждую секунду рождается заново!.. Я перепугалась и говорю: ребята, не курите больше! Так и до левитации недалеко... А они говорят: левитация — фигня, для нее главное слон нужен. Ты как думаешь, Паша? Нужен? А то мне тревожно... :-)))

  12. Ну может Пелевин и отрезвит, а вот Светловы что й то застряли у себя в ГОА в нирване и не хотят выходить... Хорошо там, говорят. Олечка выяснила, что оказывается мир каждую секунду рождается заново!.. Я перепугалась и говорю: ребята, не курите больше! Так и до левитации недалеко... А они говорят: левитация — фигня, для нее главное слон нужен. Ты как думаешь, Паша? Нужен? А то мне тревожно... :-)))

  13. Ну может Пелевин и отрезвит, а вот Светловы что й то застряли у себя в ГОА в нирване и не хотят выходить... Хорошо там, говорят. Олечка выяснила, что оказывается мир каждую секунду рождается заново!.. Я перепугалась и говорю: ребята, не курите больше! Так и до левитации недалеко... А они говорят: левитация — фигня, для нее главное слон нужен. Ты как думаешь, Паша? Нужен? А то мне тревожно... :-)))

  14. Ну может Пелевин и отрезвит, а вот Светловы что й то застряли у себя в ГОА в нирване и не хотят выходить... Хорошо там, говорят. Олечка выяснила, что оказывается мир каждую секунду рождается заново!.. Я перепугалась и говорю: ребята, не курите больше! Так и до левитации недалеко... А они говорят: левитация — фигня, для нее главное слон нужен. Ты как думаешь, Паша? Нужен? А то мне тревожно... :-)))

  15. Ну может Пелевин и отрезвит, а вот Светловы что й то застряли у себя в ГОА в нирване и не хотят выходить... Хорошо там, говорят. Олечка выяснила, что оказывается мир каждую секунду рождается заново!.. Я перепугалась и говорю: ребята, не курите больше! Так и до левитации недалеко... А они говорят: левитация — фигня, для нее главное слон нужен. Ты как думаешь, Паша? Нужен? А то мне тревожно... :-)))

  16. Ну может Пелевин и отрезвит, а вот Светловы что й то застряли у себя в ГОА в нирване и не хотят выходить... Хорошо там, говорят. Олечка выяснила, что оказывается мир каждую секунду рождается заново!.. Я перепугалась и говорю: ребята, не курите больше! Так и до левитации недалеко... А они говорят: левитация — фигня, для нее главное слон нужен. Ты как думаешь, Паша? Нужен? А то мне тревожно... :-)))

  17. Ну может Пелевин и отрезвит, а вот Светловы что й то застряли у себя в ГОА в нирване и не хотят выходить... Хорошо там, говорят. Олечка выяснила, что оказывается мир каждую секунду рождается заново!.. Я перепугалась и говорю: ребята, не курите больше! Так и до левитации недалеко... А они говорят: левитация — фигня, для нее главное слон нужен. Ты как думаешь, Паша? Нужен? А то мне тревожно... :-)))

  18. Вот так и получается — одни с помощью галлюцинаций отрезвляют, а другие (как например профессор Светлов из Христианской Академии) заколдовывают мир (...и это-то в то время, когда все просвещенное государственное христианство этот мир усиленно расколдовывает!).

    И что же еще ожидать от автора «Сна Брахмы», оказавшегося в самом эпицентре этого сна? 😉

    А слон нужен... хотя бы для того, что бы с ним подружиться во сне 🙂

  19. Вот так и получается — одни с помощью галлюцинаций отрезвляют, а другие (как например профессор Светлов из Христианской Академии) заколдовывают мир (...и это-то в то время, когда все просвещенное государственное христианство этот мир усиленно расколдовывает!).

    И что же еще ожидать от автора «Сна Брахмы», оказавшегося в самом эпицентре этого сна? 😉

    А слон нужен... хотя бы для того, что бы с ним подружиться во сне 🙂

  20. Вот так и получается — одни с помощью галлюцинаций отрезвляют, а другие (как например профессор Светлов из Христианской Академии) заколдовывают мир (...и это-то в то время, когда все просвещенное государственное христианство этот мир усиленно расколдовывает!).

    И что же еще ожидать от автора «Сна Брахмы», оказавшегося в самом эпицентре этого сна? 😉

    А слон нужен... хотя бы для того, что бы с ним подружиться во сне 🙂

  21. Вот так и получается — одни с помощью галлюцинаций отрезвляют, а другие (как например профессор Светлов из Христианской Академии) заколдовывают мир (...и это-то в то время, когда все просвещенное государственное христианство этот мир усиленно расколдовывает!).

    И что же еще ожидать от автора «Сна Брахмы», оказавшегося в самом эпицентре этого сна? 😉

    А слон нужен... хотя бы для того, что бы с ним подружиться во сне 🙂

  22. Вот так и получается — одни с помощью галлюцинаций отрезвляют, а другие (как например профессор Светлов из Христианской Академии) заколдовывают мир (...и это-то в то время, когда все просвещенное государственное христианство этот мир усиленно расколдовывает!).

    И что же еще ожидать от автора «Сна Брахмы», оказавшегося в самом эпицентре этого сна? 😉

    А слон нужен... хотя бы для того, что бы с ним подружиться во сне 🙂

  23. Вот так и получается — одни с помощью галлюцинаций отрезвляют, а другие (как например профессор Светлов из Христианской Академии) заколдовывают мир (...и это-то в то время, когда все просвещенное государственное христианство этот мир усиленно расколдовывает!).

    И что же еще ожидать от автора «Сна Брахмы», оказавшегося в самом эпицентре этого сна? 😉

    А слон нужен... хотя бы для того, что бы с ним подружиться во сне 🙂

  24. Вот так и получается — одни с помощью галлюцинаций отрезвляют, а другие (как например профессор Светлов из Христианской Академии) заколдовывают мир (...и это-то в то время, когда все просвещенное государственное христианство этот мир усиленно расколдовывает!).

    И что же еще ожидать от автора «Сна Брахмы», оказавшегося в самом эпицентре этого сна? 😉

    А слон нужен... хотя бы для того, что бы с ним подружиться во сне 🙂

  25. Вот так и получается — одни с помощью галлюцинаций отрезвляют, а другие (как например профессор Светлов из Христианской Академии) заколдовывают мир (...и это-то в то время, когда все просвещенное государственное христианство этот мир усиленно расколдовывает!).

    И что же еще ожидать от автора «Сна Брахмы», оказавшегося в самом эпицентре этого сна? 😉

    А слон нужен... хотя бы для того, что бы с ним подружиться во сне 🙂

  26. Вот так и получается — одни с помощью галлюцинаций отрезвляют, а другие (как например профессор Светлов из Христианской Академии) заколдовывают мир (...и это-то в то время, когда все просвещенное государственное христианство этот мир усиленно расколдовывает!).

    И что же еще ожидать от автора «Сна Брахмы», оказавшегося в самом эпицентре этого сна? 😉

    А слон нужен... хотя бы для того, что бы с ним подружиться во сне 🙂

  27. Вот так и получается — одни с помощью галлюцинаций отрезвляют, а другие (как например профессор Светлов из Христианской Академии) заколдовывают мир (...и это-то в то время, когда все просвещенное государственное христианство этот мир усиленно расколдовывает!).

    И что же еще ожидать от автора «Сна Брахмы», оказавшегося в самом эпицентре этого сна? 😉

    А слон нужен... хотя бы для того, что бы с ним подружиться во сне 🙂

  28. Вот так и получается — одни с помощью галлюцинаций отрезвляют, а другие (как например профессор Светлов из Христианской Академии) заколдовывают мир (...и это-то в то время, когда все просвещенное государственное христианство этот мир усиленно расколдовывает!).

    И что же еще ожидать от автора «Сна Брахмы», оказавшегося в самом эпицентре этого сна? 😉

    А слон нужен... хотя бы для того, что бы с ним подружиться во сне 🙂

  29. Вот так и получается — одни с помощью галлюцинаций отрезвляют, а другие (как например профессор Светлов из Христианской Академии) заколдовывают мир (...и это-то в то время, когда все просвещенное государственное христианство этот мир усиленно расколдовывает!).

    И что же еще ожидать от автора «Сна Брахмы», оказавшегося в самом эпицентре этого сна? 😉

    А слон нужен... хотя бы для того, что бы с ним подружиться во сне 🙂

  30. Вот так и получается — одни с помощью галлюцинаций отрезвляют, а другие (как например профессор Светлов из Христианской Академии) заколдовывают мир (...и это-то в то время, когда все просвещенное государственное христианство этот мир усиленно расколдовывает!).

    И что же еще ожидать от автора «Сна Брахмы», оказавшегося в самом эпицентре этого сна? 😉

    А слон нужен... хотя бы для того, что бы с ним подружиться во сне 🙂

  31. Вот так и получается — одни с помощью галлюцинаций отрезвляют, а другие (как например профессор Светлов из Христианской Академии) заколдовывают мир (...и это-то в то время, когда все просвещенное государственное христианство этот мир усиленно расколдовывает!).

    И что же еще ожидать от автора «Сна Брахмы», оказавшегося в самом эпицентре этого сна? 😉

    А слон нужен... хотя бы для того, что бы с ним подружиться во сне 🙂

  32. Вот так и получается — одни с помощью галлюцинаций отрезвляют, а другие (как например профессор Светлов из Христианской Академии) заколдовывают мир (...и это-то в то время, когда все просвещенное государственное христианство этот мир усиленно расколдовывает!).

    И что же еще ожидать от автора «Сна Брахмы», оказавшегося в самом эпицентре этого сна? 😉

    А слон нужен... хотя бы для того, что бы с ним подружиться во сне 🙂

  33. Вот так и получается — одни с помощью галлюцинаций отрезвляют, а другие (как например профессор Светлов из Христианской Академии) заколдовывают мир (...и это-то в то время, когда все просвещенное государственное христианство этот мир усиленно расколдовывает!).

    И что же еще ожидать от автора «Сна Брахмы», оказавшегося в самом эпицентре этого сна? 😉

    А слон нужен... хотя бы для того, что бы с ним подружиться во сне 🙂

Добавить комментарий