Полицейские в стиле латино :-) +PS

Обычно в сознании российского человека милиционер ассоциируется с этаким мордоворотом с хитрыми глазками,  в засаленной цвета асфальта униформе и шапкой ушанкой (непременно на макушке, типа, залихватски). Встреча с милицией в российских городах не подразумевает ничего хорошего... а то и пальнуть могут по гражданам в стиле компьютерной игры GTA , если хлебнут лишнего. Хотя лично я на ментов пожаловаться не могу 🙂 Желающие могут ознакомится с главой из моей книги "В гостях у Аяваски", главы "С корабля на корабль, или роковая петербургская ночь" и "В компании с ментами"  >>>

Однако в Перу все совершенно иначе. Полицейские здесь доброжелательные, униформа вполне такая эстетичная, а встреча с ними подразумевает приятное непринужденное общение... и памятные фото для туристов с ними в обнимку (как-то не представляю я иностранцев в России, которые обнимаются с добродушными и жизнерадостными ментами).

А вот и перуанские полицейские собственной персоной в объективе моей фотокамеры:


Поливальная машина для освежающего душа во время горячих праздничных демонстраций )))))

PS: Вот ведь чудеса... так и в солипсизм поверишь 😉 Написал вначале пост про полицейских, так к вечеру госдума приняла закон о "полиции". Вот она — магия слова ))))

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Закладки Yandex

Добавить комментарий