Встреча с проф. Р.В. Светловым и презентация его новой книги

Перепост

профессор Р.В. СветловИнтереснейший и многогранно-талантливый человек — Роман Викторович Светлов! Доктор философских наук, профессор Санкт-Петербургского университета, декан факультета философии, богословия и религиоведения Русской христианской гуманитарной академии, автор множества исторических, философских и пр. научных публикаций, участник телешоу, издатель... и писатель, охватывающий целый ряд жанров — от фантастики до...

В своем новом "любовно-земледельческом" романе ("Бали: шесть соток в раю", СПб, "Амфора", 2010) Р.В. Светлов, если верить издательской аннотации, поднимает самые неожиданные вопросы. Например, можно ли без хлопот приобрести шесть соток в раю? И какое испытание предстоит пройти человеку, легкомысленно думающему, что банковский счет легко откроет волшебные двери в блаженный край?  
Бали — заветное место в Индийском океане, куда мечтает отправиться герой книги, чтобы забыть разочарования жизни. Вдыхая неповторимый аромат, окутывающий загадочный остров, наблюдая за местными жителями, он попадет во власть необоримого очарования этого места. И попробует на вкус все прелести жизни, увидит богов-хранителей, узнает тайные обычаи. А еще постигнет, чем опасна страсть к женщине, родившейся там, где расположился земной рай.

В общем, на правах рекламы столь интересного человека, в одну эпоху и даже в одном городе с которым мне довелось жить (и даже вместе работать на протяжении уже ряда лет...), хочу предложить всем, у кого есть для этого возможность, не упускать ее, и прийти на презентацию новой книги Романа Викторовича 18 января (во вторник), к 19-30 по адресу: С. -Петербург, наб. р. Фонтанки, д. 15 (книжный магазин "Порядок слов").
Вход свободный!
Иметь при себе хорошее настроение!!! :)))

PS. А сегодня ночью на телеканале "100" ("Сто") Роман Викторович принимает участие в передаче, посвященной теме «Любовь и карьера» — начало в 2 часа 5 минут!

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Закладки Yandex

Добавить комментарий