Детское мифотворчество :-)

Гaлинa Алeкceeвнa Лилич (пoчeтный прoфeccoр СПбГУ, прeпoдaвaтeль Слaвянcкoй кaфeдры Филoлoгичecкoгo фaкультeтa) зaчитывaeт coчинeниe (ЕГЭ) o Лeнинe 🙂 

 

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Закладки Yandex

Детское мифотворчество :-): 51 комментарий

  1. Класс! Чувствуется талант писателя. Если это не ответ по истории, то стоило отлично поставить — человек языком владеет очень неплохо. Порвала реклама центра исследования магии ниже — символично...)))))

  2. Класс! Чувствуется талант писателя. Если это не ответ по истории, то стоило отлично поставить — человек языком владеет очень неплохо. Порвала реклама центра исследования магии ниже — символично...)))))

  3. Класс! Чувствуется талант писателя. Если это не ответ по истории, то стоило отлично поставить — человек языком владеет очень неплохо. Порвала реклама центра исследования магии ниже — символично...)))))

  4. Класс! Чувствуется талант писателя. Если это не ответ по истории, то стоило отлично поставить — человек языком владеет очень неплохо. Порвала реклама центра исследования магии ниже — символично...)))))

  5. Класс! Чувствуется талант писателя. Если это не ответ по истории, то стоило отлично поставить — человек языком владеет очень неплохо. Порвала реклама центра исследования магии ниже — символично...)))))

  6. Класс! Чувствуется талант писателя. Если это не ответ по истории, то стоило отлично поставить — человек языком владеет очень неплохо. Порвала реклама центра исследования магии ниже — символично...)))))

  7. Класс! Чувствуется талант писателя. Если это не ответ по истории, то стоило отлично поставить — человек языком владеет очень неплохо. Порвала реклама центра исследования магии ниже — символично...)))))

  8. Класс! Чувствуется талант писателя. Если это не ответ по истории, то стоило отлично поставить — человек языком владеет очень неплохо. Порвала реклама центра исследования магии ниже — символично...)))))

  9. Класс! Чувствуется талант писателя. Если это не ответ по истории, то стоило отлично поставить — человек языком владеет очень неплохо. Порвала реклама центра исследования магии ниже — символично...)))))

  10. Класс! Чувствуется талант писателя. Если это не ответ по истории, то стоило отлично поставить — человек языком владеет очень неплохо. Порвала реклама центра исследования магии ниже — символично...)))))

  11. Класс! Чувствуется талант писателя. Если это не ответ по истории, то стоило отлично поставить — человек языком владеет очень неплохо. Порвала реклама центра исследования магии ниже — символично...)))))

  12. Класс! Чувствуется талант писателя. Если это не ответ по истории, то стоило отлично поставить — человек языком владеет очень неплохо. Порвала реклама центра исследования магии ниже — символично...)))))

  13. Класс! Чувствуется талант писателя. Если это не ответ по истории, то стоило отлично поставить — человек языком владеет очень неплохо. Порвала реклама центра исследования магии ниже — символично...)))))

  14. Класс! Чувствуется талант писателя. Если это не ответ по истории, то стоило отлично поставить — человек языком владеет очень неплохо. Порвала реклама центра исследования магии ниже — символично...)))))

  15. Класс! Чувствуется талант писателя. Если это не ответ по истории, то стоило отлично поставить — человек языком владеет очень неплохо. Порвала реклама центра исследования магии ниже — символично...)))))

  16. Класс! Чувствуется талант писателя. Если это не ответ по истории, то стоило отлично поставить — человек языком владеет очень неплохо. Порвала реклама центра исследования магии ниже — символично...)))))

  17. Класс! Чувствуется талант писателя. Если это не ответ по истории, то стоило отлично поставить — человек языком владеет очень неплохо. Порвала реклама центра исследования магии ниже — символично...)))))

Добавить комментарий