Пробуждение снов

Пробуждение снов — иначе я не мог назвать то, что увидел. Ведь все это мы уже видели... во снах. Но теперь сны пробудились. Как замечательно, что на земле живут такие люди-пробудители 🙂 когда-то их, кажется, называли сюрреалистами 🙂

Огромное спасибо автору Ивану Максимову .
За обнаружение этой жемчужины спасибо >>> ,

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Закладки Yandex

Пробуждение снов: 49 комментариев

  1. Спасибо! Прекрасный мульт! Не видел такого. У Максимова вообще мультфильмы классные. Ветер вдоль берега, Приключения пяточка и ещё много чего. Ещё у него есть забавная игра-квест — Полная труба, такая же абсурдная и красивая (приходится думать по-новому, абсурдно). Действительно Пробуждение снов.

  2. Спасибо! Прекрасный мульт! Не видел такого. У Максимова вообще мультфильмы классные. Ветер вдоль берега, Приключения пяточка и ещё много чего. Ещё у него есть забавная игра-квест — Полная труба, такая же абсурдная и красивая (приходится думать по-новому, абсурдно). Действительно Пробуждение снов.

  3. Спасибо! Прекрасный мульт! Не видел такого. У Максимова вообще мультфильмы классные. Ветер вдоль берега, Приключения пяточка и ещё много чего. Ещё у него есть забавная игра-квест — Полная труба, такая же абсурдная и красивая (приходится думать по-новому, абсурдно). Действительно Пробуждение снов.

  4. Спасибо! Прекрасный мульт! Не видел такого. У Максимова вообще мультфильмы классные. Ветер вдоль берега, Приключения пяточка и ещё много чего. Ещё у него есть забавная игра-квест — Полная труба, такая же абсурдная и красивая (приходится думать по-новому, абсурдно). Действительно Пробуждение снов.

  5. Спасибо! Прекрасный мульт! Не видел такого. У Максимова вообще мультфильмы классные. Ветер вдоль берега, Приключения пяточка и ещё много чего. Ещё у него есть забавная игра-квест — Полная труба, такая же абсурдная и красивая (приходится думать по-новому, абсурдно). Действительно Пробуждение снов.

  6. Спасибо! Прекрасный мульт! Не видел такого. У Максимова вообще мультфильмы классные. Ветер вдоль берега, Приключения пяточка и ещё много чего. Ещё у него есть забавная игра-квест — Полная труба, такая же абсурдная и красивая (приходится думать по-новому, абсурдно). Действительно Пробуждение снов.

  7. Спасибо! Прекрасный мульт! Не видел такого. У Максимова вообще мультфильмы классные. Ветер вдоль берега, Приключения пяточка и ещё много чего. Ещё у него есть забавная игра-квест — Полная труба, такая же абсурдная и красивая (приходится думать по-новому, абсурдно). Действительно Пробуждение снов.

Добавить комментарий